top of page

XI Международный фестиваль "Наследие Талантов"


28 октября 2017 года в Страсбурге прошел 11ый Международный фестиваль "Наследие Талантов", ежегодно организуемый ассоциацией "Франко-Русский Культурный Альянс" при поддержке Генерального консульства РФ в Страсбурге.


Образцовый детский цирк "Пилигрим&Спутник" показал свой цирковой мюзикл "Ах, синема, синема", посвященный кинематографу.


На сцене культурного центра "Марсель Марсо" в течении часа шел спектакль, в котором были представлены различные цирковые жанры: эквилибр, акробатика, жонглирование, воздушная гимнастика на ремнях, канатах и полотнах и многие другие.


Зрители Страсбурга и окрестных городов очень тепло встречали юных артистов. А в финале аплодировали стоя.


Вице-консул Т.М. Малова от имени Генерального консульства РФ в Страсбурге вручила благодарность руководителю циркового коллектива Наталии Рожковской за "вклад в продвижение российской культуры за рубежом".


Ассоциация "Франко-Русский Культурный Альянс" (председатель Оксана Гулле) организовала для цирковой труппы из Павловского Посада насыщенную культурную программу.


За несколько дней пребывания на французской земле ребята смогли познакомиться с культурой и историей Эльзаса, побывать на различных экскурсиях, съездить в соседний город Баден-Баден и получить массу удовольствий от развлечений в "Европа-Парке".

 

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page